Денис Матюнин (matynin_denis) wrote,
Денис Матюнин
matynin_denis

Нацики штурмуют Верховную раду :))

Оригинал взят у chegevara37 в Нацики штурмуют Верховную раду :))
Оригинал взят у varjag_2007 в Нацики штурмуют Верховную раду :))


Под зданием Верховной Рады проходят акции протеста. Одни активисты требуют люстрации, другие за признание УПА героями независимости. Кроме того, к уже активным митингах присоединились активисты "Правого сектора"

Согласно информации обстановка под Радой напряженная. Активисты начали бросать дымовые шашки в окна Парламента. Представителям СМИ и всем присутствующим внутри здания сказали отойти от окон и закрыть.

Кроме того, прямо в холе Рады правоохранители переодеваются в спецобмундирование: одевают шлемы, наплечники и т.д. По неподтвержденной информации, митингующие с улицы стреляют по окнам из огнестрельного оружия, дымовые шашки и фанеры кидают под ноги правоохранителям.

Кроме того, в ход пошли шумовые гранаты с гвоздями. Начались жесткие столкновения между силовиками и митингующими.

Как легко все-таки при желании "развести" майдаунов )))



Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments